gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Смартфон Huawei Honor 4C Pro выходит в России

Смартфон Huawei Honor 4C Pro выходит в России

Добавлено - 07.04.2016

Компания Huawei представила в России новый смартфон Honor 4C Pro. Это недорогая модель, продолжающая дело прошлогоднего Honor 4C. Одной из главных изюминок стал аккумулятор емкостью 4000 мАч, обеспечивающий до двух дней активного использования или 40 часов в режиме разговора от одной подзарядки. Кроме того, смартфон можно использовать для подзарядки других гаджетов.


Huawei Honor 4C Pro оснащается 5-дюймовым экраном с HD-разрешением (1280х720 пикселей), 5-мегапиксельной фронатльной камерой и основной 13-мегапиксельной камерой. Аппаратной основой стал четырехъядерный процессор MediaTek MT6735P с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной флеш-памяти. Программной основой стала Android 5 Lollipop.

Поддерживаются две SIM-карты и скоростные сотовые сети LTE. Купить Huawei Honor 4C Pro можно за 11 990 рублей. Правда, по этой цене он будет доступен только один раз в неделю и только в двух интернет-магазинах – «М.Видео» и Huawei, до тех пор, пока товар есть в наличии. В апреле "продажными днями" станут 14, 21 и 28 апреля.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Предыдущие материалы: