gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > В России открыт предзаказ на «умные» часы LG G Watch R

В России открыт предзаказ на «умные» часы LG G Watch R

Добавлено - 10.11.2014

«Связной» открыл предзаказ на «умные» часы LG G Watch R, представленные на сентябрьской выставке IFA 2014. Таким образом, в России готовится к продаже второй носимый гаджет южнокорейского производителя под управлением операционной системы Android Wear.

Оставить заявку на приобретение LG G Watch R можно в интернет-магазине «Связного». Устройство стоит 13 тыс. рублей, что на 5 тыс. рублей дороже модели LG G Watch. Сроки начала поставок продукта в магазины ретейлер не уточнил.

Напомним, смарт-часы LG G Watch R оснащены круглым экраном P-OLED (пластиковый OLED) с диагональю 1,3 дюйма и разрешением 320×320 точек (348 ppi), процессором Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 512 Мбайт оперативной и 4 Гбайт постоянной памяти.

Питается носимый на руке аппарат от аккумуляторной батареи ёмкостью 410 мА·ч. Также часы имеют гироскоп, акселерометр, компас, барометр и прочный корпус из нержавеющей стали, оберегающий внутренние компоненты изделия от попадания пыли и влаги (стандарт IP67).

Часы могут подключаться к Android-смартфонам и принимать входящие вызовы и SMS-сообщения. Продукт доступен только в чёрном цвете корпуса.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: