gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Tonino Lamborghini 88 Tauri: смартфон премиум-класса с поддержкой LTE

Tonino Lamborghini 88 Tauri: смартфон премиум-класса с поддержкой LTE

Добавлено - 25.11.2014

Бренд Tonino Lamborghini, по сообщениям сетевых источников, вскоре начнёт продажи смартфона 88 Tauri для «сильных мира сего».

Основа аппарата премиум-класса — процессор Qualcomm Snapdragon 801. Этот чип наделён четырьмя вычислительными ядрами Krait 400 (рабочая частота в данном случае составляет 2,3 ГГц) и ускорителем Adreno 330. Процессор функционирует в паре с 3 Гбайт оперативной памяти.

Дисплей с диагональю 5 дюймов обладает разрешением Full HD (1080 × 1920 точек). От повреждений экран защищает прочное стекло, а появлению отпечатков пальцев воспрепятствует олеофобное покрытие.

В арсенале новинки — 20-мегапиксельная основная камера и фронтальная камера с 8-мегапиксельной матрицей для любителей селфи. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3400 мА·ч.

Отмечается, что смартфон поддерживает одновременную работу двух SIM-карт в сетях четвёртого поколения LTE. Операционная система — Android 4.4.4 KitKat.

В продажу смартфон поступит в начале 2015 года. Цена пока не называется, но можно с уверенностью сказать, что она будет весьма высокой. 

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: