gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Анонс: Micromax Canvas Hue

Анонс: Micromax Canvas Hue

Добавлено - 13.01.2015

Анонсирован смартфон Micromax AQ5000, он же Canvas Hue. На индийском рынке, для компании, родном, устройство появится в продаже 16 января, рекомендованный ценник - 10999 рупий, что эквивалентно $175. За что такие деньги?

В целом обычный вполне смартфон среднего уровня: уже ставший классическим "тонкий, с ободком" дизайн, стандартный 4-ядерный процессор не первой свежести (MediaTek MT6582, 4 ядра Cortex-A7 1.3 ГГц, Mali-400MP2), сего гигабайт оперативной памяти, 8 ГБ постоянной и слот расширения для карт до 32 ГБ. Камеры - 8 МП (вспышка, автофокус) и 2 мегапикселя.

Micromax AQ5000 Canvas Hue

Внимание привлекает весьма приличный экран - 5-дюймовый HD AMOLED, да еще и под фирменным защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3. Уже неплохо, но не все - имеет место непривычно большая емкость аккумулятора - 3000 мАч. Медиатековский чипсет все равно сожрет заряд быстро, но явно не за полдня. Это однозначный плюс девайса, отличающий его от массы иных.

А еще смартфон может пригодиться для сброса нервного напряжения. Хочется высказать свое "фе", но воспитание не позволяет? Заведите Canvas Hue и показывайте его оппоненту, когда душа попросит.

Canvas Hue на данный момент работает под Android 4.4 KitKat, но гарантирован апдейт до Android 5.0 Lollipop.

Micromax

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: