gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Утечка: HTC Desire 626

Утечка: HTC Desire 626

Добавлено - 26.01.2015

Больше всего в грядущей модели HTC Desire 626, разумеется, радует расцветка. Белый с золотом вариант, конечно, тоже хорош, но фиолетовый с розовым - просто хит, дайте два (да, у Desire 826 тоже такие цвета есть, но он же классом выше, а значит - дороже).

Номер у модели не самый высокий, хочется верить, что и ценник будет не зашкаливающий. Что же касается характеристик, тут все довольно неплохо, местами даже интересно. Прежде всего, аппарату прочат два варианта на разных чипсетах: покруче на Mediatek MT6572 (восемь ядер по 1.7 ГГц) с 2 ГБ оперативной памяти и попроще, на Qualcomm Snapdragon 410 с 1 ГБ оперативки. Не вполне понятно, почему столь разные устройства нужно выводить под одним именем, но HTC будет далеко не первой компанией, принявшей такое решение.

Экран - 5-дюймовый экран HD. Камеры - 13 мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная. Аккумулятор - печальные 2000 мАч. Емкость встроенной памяти - 16 ГБ, слот расширения присутствует. ОС - Android 4.4 с перспективой апдейта.

Уточним, что информация неофициальная, хотя и очень правдоподобная.

GSM Arena

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: