gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Huawei G7 в продаже на российском рынке

Huawei G7 в продаже на российском рынке

Добавлено - 11.02.2015

Объявлен старт продаж Huawei G7 на российском рынке. Ценник, конечно, внушительный - 24990 рублей, но и сам смартфон достойный.

Аппарат представляет собой фонпэд с экраном диагональю 5.5", простирающимся фактически от края до края: рамка так тонка, что не очень-то и заметна. Устройство пусть и не рекордно, но тонкое - габариты 153 x 77 x 7.6 мм. Корпус металлический, неразборный. Имеется поддержка LTE Cat4.

Смартфон построен на 64-битном 4-ядерном Qualcomm Snapdragon 410 - чипсете для аппаратов среднего класса в современном понимании. Имеет 2 ГБ оперативной памяти. Экран - 720х1280 пикселей, IPS. Емкость постоянной памяти - 16 ГБ, есть возможность расширения. Аккумулятор 3000 мАч, в тандеме с энергосберегающей технологией Huawei обеспечивает смартфону до 2 дней работы при интенсивном использовании, причем при уровне заряда 10 % технология позволяет смартфону продержаться до 24 часов.

Камеры - 13 МП и 5-мегапиксельная фронтальная.

В качестве ОС используется Android 4.4 со свежим пользовательским интерфейсом Emotion UI 3.0 (такой же стоит на флагманском Mate7).

Неплохой девайс, жаль только, на данный момент он имеется лишь в серебристом цвете, черный и золотистый здесь не продаются.

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: