gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > MWC-2015: линейка LTE-смартфонов Wexler.ZEN и смартфон-пауербанк Wexler.ZEN 5 Power

MWC-2015: линейка LTE-смартфонов Wexler.ZEN и смартфон-пауербанк Wexler.ZEN 5 Power

Добавлено - 24.02.2015

Компания WEXLER пообещала представить в Барселоне квадригу новых смартфонов - три с поддержкой LTE и один - с батарейкой повышенной солидности, способный делиться зарядом с другими гаджетами.

Wexler.ZEN 5 Power не досталась поддержка LTE, зато он наделен аккумулятором емкостью 4000 мАч с функцией Power bank. Подходящий девайс для помощника большого босса: и сам без связи не останешься, и подзарядить начальственную трубку если что сможешь. Помимо толстой батарейки аппарат может похвастать 5-дюймовым полностью ламинированным IPS-экраном с разрешением 1280х720, а также 4-ядерным процессором.

Wexler.ZEN 4.5 LTE, судя по сообщенному в пресс-релизе компании, не слишком далеко ушел от прошлогоднего Wexler.ZEN 4.5: дизайн остался тем же, наработки по части эргономики (в частности, функция "Smart Wake Up" - возможность "будить" смартфон, рисуя на тач-панели разные символы и сразу попадать в нужный раздел меню) - тоже. Поменялся процессор - теперь но 64-битный 4-ядерный со встроенным LTE-модемом, что указывает на MediaTek MT6732. Скорее всего, разрешение экрана - скромные, но вполне традиционные для 4.5 дюймов 480x854 пикселя осталось прежним. По поводу камер и аккумулятора информации нет.


Wexler.ZEN 5 LTE

Wexler.ZEN 5 LTE - дизайнерская штучка. Имеет ультратонкий корпус (7.4 мм), к тому же с обеих сторон укрыт защитным стеклом Gorilla Glass 3. Красиво, не поспоришь, скользко только очень, за таким девайсом глаз да глаз нужен, мимо кармана положить раз плюнуть.

Процессор 64-битный, 4-ядерный, надо полагать, тот же MT6732. Экран полностью ламинированный экран с олеофобным покрытием, выполнен по LTPS-технологии, что позволило на 30% снизить энергопотребление устройства. Основная камера 8-мегапиксельная с автофокусом и двойной вспышкой, фронтальная - 5 МП.

Wexler.ZEN 5.5 LTE

Наконец, Wexler.ZEN 5.5 LTE, в списке характеристик коего значатся не только 64-битный процессор, 2 ГБ оперативки, 16 ГБ постоянной памяти и алюминиевый корпус, но и 5.5-дюймовый FullHD-экран и аж две 13-мегапиксельные камеры. Чтоб если селфи - то без компромиссов.

Ждем подробностей с MWC-2015.

Wexler

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: