gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Итоги февральских helpix-конкурсов и День Святого Патрика

Итоги февральских helpix-конкурсов и День Святого Патрика

Добавлено - 17.03.2015

И опять нет повода чтобы не выпить. Но сегодня мы пьём не просто так, сегодня дружный коллектив helpix.ru пьёт пиво во славу победителей наших традиционных конкурсов. Вообще-то мы обычно пиво не пьём, но сегодня же зелёный день календаря, День Святого Патрика, так что деваться нам некуда.

Победителем конкурса на лучший рассказ о мобильной софтинке стал Олег (он же Steve Uvas) из Самары. Приз, четырёхъядерный пятидюймовый смартфон Fly Quad EVO Tech 4, вручается за потрясающее сочинение с очень длинным названием про приложения для мобильной фотографии.

Camera360 Ultimate, Camera FV-5, ZOOM FX, Snap Camera HDR, стандартное приложение камеры из Android 4.2 - Обзор, плавно перетекающий в статью


Fly Quad EVO Tech 4

А приз за лучший рассказ о гаджете, смартфон LG G3 S, уезжает в город Котельниково Волгоградской области к Евгению Егорову. Редчайший случай, когда обзор о ничем особо не примечательной железке приятно почитать просто потому, что он очень вкусно и качественно написан.

Samsung 3 Lite - Былина о богатырях, или «Что такое хорошо, а что такое плохо»


LG G3 S

Как обычно, не успели закончиться февральские конкурсы, как следом за ними немедленно начались мартовские. До 31го марта ещё есть время, так что вполне можно успеть принять участи.

За лучший рассказ о гаджете в этом месяце мы вручим очень забавный трёхсимочный смартфон Acer Liquid E700.

А автор лучшего рассказа о софтинке получит фаблет МегаФон Login+.

Как обычно, все подробности - у нас на странице конкурсов.

Ваше здоровье!

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: