gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Apple Watch поступят в продажу ещё в семи странах 26 июня

Apple Watch поступят в продажу ещё в семи странах 26 июня

Добавлено - 17.06.2015

Компания Apple объявила о том, что смарт-часы Apple Watch станут доступны ещё в семи странах в пятницу, 26 июня. После запуска в странах первой волны в конце апреля, Apple Watch станут доступны в Испании, Италии, Мексике, Сингапуре, Швейцарии, Южной Корее и на Тайване в интернет-магазине Apple Online Store, в розничных магазинах Apple Store и у некоторых авторизованных реселлеров Apple. Как мы видим, Россия не попала во вторую волну запуска смарт-часов.


Специально подобранная коллекция Apple Watch будет доступна с момента начала продаж в аутлете 10 Corso Como в Милане, в магазинах Boontheshop Cheongdam в Сеуле и Malmaison by The Hour Glass в Сингапуре. Apple Watch на текущий момент доступны в Aвстралии, Великобритании, Германии, Гонконге, Канаде, Китае, США, Франции и Японии.

Напомним, Apple Watch доступны в двух вариантах размера (38 мм и 42 мм) в трёх коллекциях: Apple Watch Sport, Apple Watch и Apple Watch Edition в корпусе из 18-каратного розового или жёлтого золота. Также отличаются варианты исполнения каждой из коллекций и ремешки к ним.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: