gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > МТС разрешил делиться интернет-трафиком с другими

МТС разрешил делиться интернет-трафиком с другими

Добавлено - 15.07.2015

Оператор МТС объявил о запуске федеральной услуги «Единый интернет», в рамках которой можно по всей стране пользоваться одним пакетом мобильного интернета с шести устройств, включая смартфоны, планшеты, USB-модемы. Стоимость подключения первого устройства и ежемесячная плата – ноль рублей.


Услуга «Единый интернет» даёт возможность разделить подключённый к одну мобильному номеру интернет-пакет на шесть устройств, например, на смартфон, планшет, навигатор в машине или на несколько человек – родственников, друзей, знакомых.

Делиться интернетом могут пользователи тарифов линейки Smart и Ultra, а также те, у кого подключена одна из интернет-опций – «Интернет-Mini», «Интернет-Maxi», «Интернет-Super» и «Интернет-VIP». С помощью сервиса абонент может контролировать потребление интернета, устанавливая ограничения по трафику в случае необходимости для каждого устройства.

До 31 августа 2015 года стоимость подключения первого дополнительного устройства и ежемесячная плата составят ноль рублей; стоимость подключения второго и каждого из последующих устройств составляет 100 рублей, ежемесячная плата за каждое устройство – 100 рублей.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: