gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Смартфон Oppo R7s с 4 ГБ оперативной памяти представлен официально

Смартфон Oppo R7s с 4 ГБ оперативной памяти представлен официально

Добавлено - 19.10.2015

Компания Oppo представила вовремя выставке GITEX в Дубае смартфон Oppo R7s. В ближайший месяц он станет доступен в десяти регионах, включая Тайланд, Вьетнам, Сингапур, Тайвань, Малайзию, Австралию и Индонезию. В следующем месяце он появится в некоторых регионах Среднего и Ближнего Востока, а также Северной Африки. В декабре пользователи из США и Европы смогут купить смартфон через фирменный онлайн-магазин OppoStyle.


Oppo R7s оснащается 5,5-дюймовым AMOLED дисплеем со стеклом 2.5D и разрешением 1080p. Аппаратной основой стал восьмиядрный процессор Qualcomm Snapdragon 615, 4 ГБ оперативной памяти и 32 Б встроенной флеш-памяти с возможностью расширения карточками формата microSD объема до 128 ГБ.

Основная камера получила разрешение 13 Мп с отслеживающим лица автофокусом со скоростью 0,1 сек. Фронтальная камера 8-мегапиксельная. Аккумулятор обладает емкостью 3070 мАч, обеспечивая 13 часов и 15 минут автономной работы. Поддерживается функция быстрой зарядки VOOC — 2 часа дополнительно работы обеспечиваются за 5 минут зарядки.

Смартфон работает под управлением фирменной оболочки ColorOS 2.1 на базе Android 5.1. Официальная цена на Oppo R7s пока не объявлена.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: