gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Цифра дня: Сколько абонентов подключил Tele2 в Москве за четыре дня работы?

Цифра дня: Сколько абонентов подключил Tele2 в Москве за четыре дня работы?

Добавлено - 26.10.2015

Цифра дня:

116 000

Столько абонентов подключил Tele2 в Москве за четыре дня работы.

Оператор Tele2 сообщил результаты своей работы в Москве за прошедшие выходные. Напомним, оператор начал предоставлять услуги связи под собственным брендом в Москве и Московской области 22 октября. В результате, с 22 по 25 октября к Tele2 подключилось 116 000 жителей Москвы и области.


Как ранее сообщил Константин Прокшин, представитель оператора, «Интерфаксу» за первый день работы, 22 октября, Tele2 подключил 20,9 тысячи абонентов, причем сюда не входят абоненты, для которых работники монобрендовых салонов заполняли регистрационные формы вручную во время сбоя компьютерных систем.

Отметим, что воспользоваться сервисами Tele2 смогут только владельцы устройств с поддержкой 3G или 4G, поскольку стандарт 2G попросту не внедрен. На данный момент в сети работает Tele2 порядка 5000 базовых станций стандарта 3G и 2000 стандарта LTE.

Купить SIM-карты можно в 10 тысячах точек партнеров оператора и 400 монобрендовых точках продаж. Абонентам предлагается один тариф без абонентской платы и четыре тарифа с абонентской платой. Также предусмотрены пакеты интернета.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: