gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Смартфон OnePlus X представлен официально

Смартфон OnePlus X представлен официально

Добавлено - 29.10.2015

Компания OnePlus официально представила смартфон OnePlus X. Модель обладает не слишком высокой ценой, особое внимание производитель уделил дизайну и привлекательному виду. Модель представлена в двух версиях — OnePlus X Onyx и ограниченной серии OnePlus X Ceramic.


Они отличаются не только по расцветке корпуса, как можно было бы предположить. но по материалам отделки. OnePlus X Onyx получил стеклянные панели и металлическую рамку. OnePlus X Ceramic с отделкой керамикой защищена от царапин и имеет твердость на уровне 8 по шкале Мооса (такая же твердость, например, у топаза, а алмаз набирает 10). Всего будет выпущено 10 000 экземпляров OnePlus X Ceramic.


OnePlus X оснащается 5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD (1080 x 1920 пикселей), четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,3 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, 16 встроенной флеш-памяти с возможностью расширения. Основная камера обладает сенсором с разрешением 13 Мп. Фронтальная камера — 8-мегапиксельная. Аккумулятор получит емкость 2525 мАч. Программной платформой станет Oxygen OS на основе Android 5.1.1. Размеры составляют 140 x 69 x 6,9 мм.


OnePlus X Onyx поступит в продажу в Европе и Индии 5 ноября по цене 269 евро, а в США — двумя неделями позднее. OnePlus X Ceramic станет доступен в Европе 24 ноября по цене 369 евро.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: