gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Смартфон Nokia C1 отменен в пользу более продвинутой модели

Смартфон Nokia C1 отменен в пользу более продвинутой модели

Добавлено - 30.11.2015

Профильный ресурс NokiaPowerUser опубликовал новый рендер смартфона Nokia C1 и опубликовал дополнительные подробности об этом смартфоне. Как отмечает NokiaPowerUser, на этот раз пришла от того же анонимного источника, что на днях прислал рендер, намекающий на два варианта интерфейса смартфона — на основе Android, а также на основе Windows 10 Mobile.


По словам NokiaPowerUser, смартфон Nokia C1 должен был выйти в двух вариантах размеров. При этом компания некоторое время назад отказалась от Nokia C1 и начала работать над прототипами более продвинутой модели. Nokia C1 должен был получить 5-дюймовый или 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, 8-мегапиксельную или 13-мегапиксельную основную камеру, 5-мегапиксельную фронтальную камеру, 2 ГБ оперативной и 32 встроенной флеш-памяти или 3 ГБ оперативной и 64 встроенной флеш-памяти, операционную систему Android или Windows 10 Mobile (в некоторых регионах).

Напомним, согласно более ранним слухам, Nokia C1 должен был стать первым смартфоном Nokia после приобретения Microsoft ее мобильного подразделения. Да, речь идет именно о той части компании Nokia, что осталась Nokia, а не стала частью мобильного подразделения Microsoft. Сейчас у Microsoft существует серия Nokia X с сильно урезанной оболочкой на основе Android. По условиям соглашения с Microsoft, Nokia C1 не может быть выпущен Nokia ранее 2016 года.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: