gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > CES 2016: Razer представила умные часы Nabu Watch

CES 2016: Razer представила умные часы Nabu Watch

Добавлено - 07.01.2016

На выставке CES 2016, которая проходит с 6 по 9 января в Лас-Вегасе, компания Razer представила гаджет под названием Nabu Watch. Как настаивает производитель, это не "смарт-часы", но цифровые часы с умными функциями. Razer Nabu Watch позиционируется как цифровой хронограф с такими возможностями, как оповещения, фитнес-трекинг и социальными функциями.


Часы оснащаются одноцветным OLED-дисплеем с разрешением 128x16 пикселей, трехосным акселерометром для фитнес-функций подключаются к мобильным устройствам на базе iOS и Android по Bluetooth для получения оповещений и тому подобного. Предусмотрена защита от воды и ударов. Литий-полимерный аккумулятор обеспечивает до 7 дней автономной работы. При этом для собственно часовой части предусмотрено питание от стандартной сменной батарейки CR2032, которой хватит на год работы. Таким образом, даже если пользователь забудет зарядить гаджет, часы продолжат работать часами.

Часы предлагаются в двух вариантах — обычном пластиковом Razer Nabu Watch и Razer Nabu Watch Forged Edition со стальными кнопками. Продажи начнутся в конце января по цене 149,99 долларов для США и 179,99 евро для Европы за Razer Nabu Watch, $199,99 для США и €239,99 для Европы за Razer Nabu Watch Forged Edition.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: