gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Huawei готовит четыре смартфона P9

Huawei готовит четыре смартфона P9

Добавлено - 19.01.2016

Мы уже неоднократно писали о готовящемся к выходу смартфоне Huawei P9 с двойной основной камерой, а также его старшем брате — Huawei P9 Max. Теперь ресурс VentureBeat, со ссылкой на некий источник, ознакомленный с планами компании Huawei, сообщил, что в линейку Huawei P9 войдут сразу четыре модели смартфонов, в том числе и версия с двойной камерой.


Так, ожидается, что компания выпустит "обычный" Huawei P9, более бюджетную версию Huawei P9lite и продвинутую версию Huawei P9max. Четвертой станет премиум-версия P9 с расширенной функциональностью. Она получит увеличенный дисплей, но не настолько большой, как у P9max, дополнительный объем оперативной и флеш-памяти, а также камеру с двойным объективом и двойным 12-мегапиксельным сенсором. Отмечается, что это будет второе поколение технологии, опробованной в Huawei Honor 6 Plus в 2014 году.

Кроме того, источник подчеркнул, что ни одна из этих моделей не получит дисплея с разрешением QHD. Это несколько противоречит более ранним слухам, согласно которым младшая версия Huawei P9 оснащается AMOLED-дисплеем диагональю 5,2 дюйма с разрешением QHD (1440 x 2560 пикселей). В основе лежит фирменный восьмиядерный чипсет Kirin 950, не так давно представленный Huawei, а также 4 ГБ оперативной. Huawei P9 Max получит более крупный дисплей диагональю 6,2 дюйма с разрешением QHD (1440 x 2560) и 64 ГБ встроенной флеш-памяти. В качестве операционной системы предустановлена Android 6.0 Marshmallow.

Анонс ожидается несколькими неделями позднее выставки MWC 2016, которая пройдет в Барселоне с 22 по 25 февраля 2016 года.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы:
 

https://msk.x-radar.pro проститутки москвы: секс услуги в москве.