gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > HTC One M10 оказался помесью One M9 и A9

HTC One M10 оказался помесью One M9 и A9

Добавлено - 11.02.2016

На форумах XDA-Developers опубликовали рендер-макет готовящегося к выпуску смартфона HTC One M10, также известного под кодовым названием HTC Perfume.


На рендере можно увидеть, что HTC One M10, действительно, похож на One A9. При этом камера располагается ниже антенной пластиковой полосы, как у предыдущих моделях серии One M. Предположительно, One M10 окажется такого же размера, что и One A9, несмотря на увеличенный дисплей.

От HTC One M10 ожидают изменений в дизайне, в частности, избавления от непонравившейся многим полоски с брендом HTC под дисплеем, появления округлой домашней кнопки со сканером отпечатков пальцев и отсутствия фронтальных стереодинамиков.

Согласно более ранним данным, HTC One M10 оснащается 5,1- или 5,2-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением QHD (1440 х 2560). Аппаратной основой станет Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью использования карточек формата microSD. Основная камера будет 12-мегапиксельная с использованием фирменной технологии UltraPixel, а также оптической стабилизации изображения и лазерного автофокуса. Фронтальная камера также получит оптический стабилизатор. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow с оболочкой HTC Sense 8.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: