gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Samsung показала Galaxy S7 edge на видео

Samsung показала Galaxy S7 edge на видео

Добавлено - 16.02.2016

Индонезийское подразделение компании Samsung опубликовало видео, на котором показан еще не анонсированный смартфон Samsung Galaxy S7 edge. Напомним, презентация Samsung Galaxy S7 должна состояться 21 февраля за день до открытия выставки MWC 2016 в Барселоне на мероприятии Samsung Unpacked.


Видео опубликовано Samsung Indonesia в своем официальном канале YouTube и показывает как индонизийская спортсменка-лучница Делли Трисядинда (Dellie Threesyadinda) тренируется, используя Galaxy S7 edge. Как можно заметить по видео, дизайн смартфон не слишком изменился по сравнению с Galaxy S6 edge. Также видео подтверждает защиту отводы и наличие беспроводной зарядки.

Ожидается, что Samsung Galaxy S7 сохранит 5,1-дюймовый дисплей как у Galaxy S6, Galaxy S7 edge может обзавестись 5,5-дюймовым дисплеем. Основные изменения ждут пользователей внутри корпуса смартфонов. Например, можно отметить поддержку карт памяти microSD, увеличенное время работы от одной подзарядки и защиту от воды.

В зависимости от региона выпуска Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge базируются на фирменном Exynos 8890 или Qualcomm Snapdragon 820. Также смартфоны получили 4 ГБ оперативной памяти, основную камеру разрешением в 12 Мп с увеличенным сенсором. Работа производится под управлением Android 6.0 Marshmallow. Прием предварительных заказов может начаться в день анонса, 21 февраля, а выход в продажу — 11 марта.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: