gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Samsung Gear S2 classic 3G первыми получили виртуальную eSIM

Samsung Gear S2 classic 3G первыми получили виртуальную eSIM

Добавлено - 19.02.2016

Компания Samsung Electronics объявила, что смарт-часы Samsung Gear S2 classic 3G станут первым доступным устройством с виртуальной, программной, eSIM, спецификацию которой организация GSMA выпустила буквально вчера.


Напомним, Samsung Gear S2 были представлены перед сентябрьской выставкой IFA 2015. Они выглядят как классические часы, обладают круглым дисплеем и вращающимся безелем. В качестве программной платформы выступает операционная система Tizen. Часы представлены в двух вариантах дизайна — обычные Gear S2 в сером или серебристом и Gear S2 classic с черным покрытием и ремешком из натуральной кожи. Кроме того, часы представлены в двух вариантах с разными коммуникационными возможностями — с поддержкой 3G и без. Пока смарт-часы предлагались в версии без 3G.

Технические характеристики Samsung Gear S2 3G включают 1,2-дюймовый круглый Super AMOLED дисплей с разрешением 360x360 пикселей, двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц, 512 МБ RAM, 4 ГБ встроенной флеш-памяти, Wi-Fi (802.11 b/g/n), Bluetooth 4.1, NFC, литий-ионный аккумулятор на 300 мАч. Кроме того, заявлена защита от воды и пыли по стандарту IP68.

Samsung Gear S2 3G станут доступны в марте. В США они появятся у операторов AT&T, T-Mobile и Verizon с 11 марта. Цена пока не объявлена.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: