gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Флагман HTC One M10 выйдет в трех версиях

Флагман HTC One M10 выйдет в трех версиях

Добавлено - 26.02.2016

Разработчик под ником LlabTooFeR опубликовал в Twitter порцию подробностей о готовящемся к выпуску флагманском смартфоне HTC One M10, также известный под кодовым названием HTC Perfume. По данным источника, смартфон выйдет в трех версиях с разным объемом встроенной памяти — 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ, в зависимости от региона выпуска.


Напомним, буквально вчера HTC опубликовала в социальных сетях изображение, намекающее на скорый анонс смартфона One M10. На изображении видны скошенные кромки мобильного устройства и хэштег #powerof10 (сила десяти). Дополнительных подробностей компания пока не предоставила, намекнув, что вскоре расскажет больше.

От HTC One M10 ожидают изменений в дизайне, в частности избавления от непонравившейся многим полоски с брендом HTC под дисплеем, появления округлой домашней кнопки со сканером отпечатков пальцев и отсутствия фронтальных стереодинамиков.

Согласно более ранним данным, аппаратной основой станет Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью использования карточек формата microSD. Основная камера будет 12-мегапиксельная с использованием фирменной технологии UltraPixel, а также оптической стабилизации изображения и лазерного автофокуса. Фронтальная камера также получит оптический стабилизатор. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow с оболочкой HTC Sense 8.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: