gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Новый 4-дюймовый смартфон Apple назовут iPhone SE

Новый 4-дюймовый смартфон Apple назовут iPhone SE

Добавлено - 29.02.2016

Профильный ресурс 9to5mac.com сообщил, что новый 4-дюймовый смартфон от компании Apple получит название iPhone SE. Таким образом, цифра "5" будет попросту откинута. Напомним, ранее сообщалось о названии iPhone 5SE, что расшифровывалось как “enhanced” или “special edition” модели iPhone 5s. Если пятерку откинут, то акцент получится полностью на смысле “special edition”.


Если слух окажется верным, о это будет первое обновление iPhone без цифр в названии, логично выделяя его из цикла ежегодных обновлений. Как ожидается, iPhone SE выглядит почти также, как и iPhone 5s, за исключением скругленных кромок по краям.

Аппаратной основой должен стать процессор Apple A9 с сопроцессором M9, также ожидается 8-мегапиксельная камера как у iPhone 6 с возможностью съемки "живых" фото (Live Photo), NFC для Apple Pay, "всегда включенная" Siri. Цветовые расцветки будут такими же, как у iPhone 6s — серебристый, серый, золотистый и под розовое золото. Анонс 4-дюймового iPhone состоится 15 марта или 22 марта 2016 года.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: