gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > 4-дюймовый iPhone SE сможет снимать 4K-видео

4-дюймовый iPhone SE сможет снимать 4K-видео

Добавлено - 15.03.2016

Как сообщил профильный ресурс Apple Insider, у нового 4-дюймового смартфона от компании Apple может оказаться возможность съемки видео в разрешении 4K, как у старших моделей iPhone.


По словам источника, Apple собирается продвигать возможности видеосъемки грядущего iPhone SE в специальном рекламном видео, которое включит 4K-ролик отснятый полностью на смартфоне. Если слух окажется правдивым, то iPhone SE станет третьим смартфоном Apple с такой возможностью, дополняя прошлогодние iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Это еще одно доказательсвто в пользу того, что смартфоны получат одинаковый процессор — двухъядерный Apple A9.

Как ожидается, iPhone SE, также известный как iPhone 5SE, выглядит почти также, как и iPhone 5s, за исключением скругленных кромок по краям. Аппаратной основой должен стать процессор Apple A9 с сопроцессором M9, также ожидается 8-мегапиксельная камера как у iPhone 6 с возможностью съемки "живых" фото (Live Photo), NFC для Apple Pay, "всегда включенная" Siri. Цветовые расцветки будут такими же, как у iPhone 6s — серебристый, серый, золотистый и под розовое золото.

Анонс iPhone SE ожидается на мероприятии 21 марта, на которое компания Apple уже разослала приглашения журналистам.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: