gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > HTC 10 получит Super LCD 5-дюймовый дисплей и аккумулятор на 3000 мАч

HTC 10 получит Super LCD 5-дюймовый дисплей и аккумулятор на 3000 мАч

Добавлено - 21.03.2016

Известный своей осведомленностью Эван Бласс (Evan Blass) через свой аккаунт в Twitter под ником @evleaks опубликовал новые подробности о готовящемся к выпуску флагманском смартфоне от компании HTC.


По словам источника, HTC 10 оснащается 5-дюймовым дисплеем, изготовленным по технологии Super LCD, а не AMOLED. Кроме того, отмечается аккумулятор емкостью 300 мАч. В более ранних утечах упоминался 5,1-дюймовый дисплей с разрешением Quad HD (1440 x 2560 пикселей).

Напомним, по слухам новый флагман HTC может получить название вовсе не HTC One M10, а просто "HTC 10". От HTC 10 ожидают изменений в дизайне, в частности избавления от непонравившейся многим полоски с брендом HTC под дисплеем, появления округлой домашней кнопки со сканером отпечатков пальцев и отсутствия фронтальных стереодинамиков.

Согласно более ранним данным, аппаратной основой станет Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью использования карточек формата microSD. Основная камера будет 12-мегапиксельная с использованием фирменной технологии UltraPixel, а также оптической стабилизации изображения и лазерного автофокуса. Фронтальная камера также получит оптический стабилизатор. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow с оболочкой HTC Sense 8.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: