gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Официальные продажи iPhone SE в России начнутся 5 апреля

Официальные продажи iPhone SE в России начнутся 5 апреля

Добавлено - 29.03.2016

Стала известна дата официального старта продаж нового 4-дюймового iPhone SE на российском рынке. В розничных магазинах новинка станет доступна 5 апреля 2016 года. Эту дату, в том числе, подтверждает оператор ВымпелКом (бренд «Билайн»).


Младшая модель iPhone SE с 16 ГБ встроенной памяти обойдется в 37 990 рублей. Версия с 64 ГБ памяти оценена в официальном онлайн-магазине Apple в 47 990 рублей. Доступны цветовые варианты серый, серебристый, золотистый и под розовое золото.

Сегодня Apple и ее партнеры начали принимать предварительные заказы в России на новый 4-дюймовый смартфон iPhone SE и 9,7-дюймовый планшет iPad Pro.

Напомним, оба этих устройства были представлены 21 марта на мероприятии в Купертино, а 24 марта, iPhone SE и 9,7-дюймовый iPad Pro стали доступны для предзаказа в странах первой волны, а поставки в этих регионах начнутся 31 марта.

В первую волну распространения вошли Австралия, Великобритания, Германия, Гонконг, Канада, Китай, Новая Зеландия, Пуэрто-Рико, США, Франция, Япония, Сингапур и Виргинские острова (США). С начала апреля устройства также появятся еще в полусотне регионов, в том числе в России.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: