gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Asus Zenfone 3 и Zenfone 3 Deluxe показались на рендерах

Asus Zenfone 3 и Zenfone 3 Deluxe показались на рендерах

Добавлено - 04.04.2016

Компания Asus пока не представила третье поколение своих смартфонов Zenfone, но информация о них время от времени появляется в сети. Так, в декабре 2015 года было подтверждено наличие сканеров отпечатков пальцев, а в январе пара Asus ZenFone 3 засветилась в базе данных бенчмарка GFXBench. Теперь в сети опубликовали неофициальные рендеры смартфонов, предположительно являющихся Asus Zenfone 3 и Zenfone 3 Deluxe.


Смартфон Zenfone 3 заключен в тонкий корпус, в котором используются алюминий и 2.5D-стекло со скругленными краями как спереди, так и сзади. На задней панели можно отметить выступающую камеру с двухцветной светодиодной вспышкой и лазерным автофокусом, а также сканер отпечатков пальцев. На передней панели под экраном расположены сенсорные кнопки. Zenfone 3 Deluxe получил овальную домашнюю кнопку, как у Samsung Galaxy S7.


Обе модели получили фронтальные вспышки и порты USB Type-C. Как ожидается, анонс Asus Zenfone 3 и Zenfone 3 Deluxe состоится на выставке Computex 2016, которая пройдет с 31 мая по 4 июня в Тайбэе.

Согласно данным из бенчмарка, Asus Z010DD оснащается 5,9-дюймовым дисплеем с разрешением HD (1280 x 720 пикселей), 12- или 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерой, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 615, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

Asus Z012D оснащается 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей), шестиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 650, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти. Оба смартфона работают под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: