gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > На LG G3 можно оформить предзаказ

На LG G3 можно оформить предзаказ

Добавлено - 11.06.2014

Анонсированный в конце мая флагман LG, LG G3, доступен для предварительного заказа на российском рынке. Прогноз относительно цены оправдался - устройство предлагается за 29990 рублей.

Порадовать особенно нетерпеливых поспешили «Связной» и МТС, в ближайшее время к ним присоединится интернет-магазин «Эльдорадо». Покупателям, оформившим предзаказ, обещают в подарок беспроводное зарядное устройство к смартфону.

Напомним, что представляет собой LG G3. Аппарат построен на 4-ядерном чипсете Qualcomm Snapdragon 801 (2.5 ГГц) и оснащен аж 3 ГБ оперативной памяти. Имеет экран Quad HD с диагональю 5.46 дюйма (плотность пикселей 538 ppi), унаследованный у предыдущих поколений флагманских аппаратов серии G навигационный элемент на задней панели, 13-мегапиксельную основную камеру с оптическим стабилизатором и лазерным автофокусом и массой функций, облегчающих съемку. Наконец, он просто очень привлекателен внешне: экран занимает почти все место на передней панели, оставляя по бортам совсем тоненькие полосочки, корпус сужается к бортам, предлагаются разные расцветки (чуть ли не впервые флагман такого уровня представлен в пяти вариантах окраски - "Металлический черный", "Шелковистый белый", "Сияющий золотой", "Лунный фиолетовый" и "Красный бургунди")

Еще бы дату старта продаж назвали - но пока помалкивают.

Источник: helpix.ru

Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: