gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Операторы раздают планшеты по 1990 рублей

Операторы раздают планшеты по 1990 рублей

Добавлено - 14.08.2014

Оператор МТС предлагает отовариться смартфонами и планшетами по 1990 рублей штучка - в рамках акции "Снова в школу" и, соответственно, с намеком, что школьник без смартфона-планшета уже как-то слегка неадекватно смотрится. Список девайсов немал: если смартфоны тут представлены моделями под собственным брендом МТС - МТС 982T и МТС 982O (берите МТС 982O, у него с камерами получше и аккумулятор более емкий), то набор планшетов представлен брендами Oysters, Irbis и Supra - все 7-дюймовые, все с поддержкой подключения к сотовым сетям, все залочены на симки оператора, естественно.

Вкусный ценник действует при условии подключения опции «МТС Планшет» на 2 или 3 месяца в зависимости от региона. Акция продлится до 30 сентября.

«МегаФон» со своей стороны сделал похожее предложение, правда, список планшетов за 1990 рублей у него ограничен моделями Login 2, Oysters Т72М и Oysters 7X. Условия акции - подключение и оплата тарифной опции «Интернет S» (в Москве - 700 рублей сверху).

Что-то "Билайн" не подтянулся пока. Правда, у них имеется акция Билайн Смарт/Билайн Смарт2 за 490 рублей: заплатить придется 2650 рублей, взамен - смартфон и 4 месяца обслуживания в рамках тарифного плана «Всё за 300» и услуги «Мобильное ТВ».

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: