gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Apple начала замену дефектных батарей смартфонов iPhone 5

Apple начала замену дефектных батарей смартфонов iPhone 5

Добавлено - 24.08.2014

Apple объявила о старте программы по замене неисправных батарей смартфонов iPhone 5. До этого в прошлом году ею была запущена аналогичная программа по замене аккумуляторных батарей смартфонов iPhone 5s.

В заявлении Apple сообщается, что изредка встречаются случаи преждевременного выхода батареи iPhone 5 из строя или появления необходимости в более частой подзарядке. Кстати, в случае батарей iPhone 5s тоже были жалобы по поводу непродолжительного срока срока службы аккумуляторов.  

Как указано в заявлении компании, смартфоны iPhone 5 с дефектными батареями были проданы в период с сентября 2012 г. по январь 2013 г. На сайте поддержки программы предоставляется возможность проверки серийного номера iPhone 5 для возможной подачи заявления о замене батареи.

appleinsider.com

Поначалу этой программой смогут воспользоваться владельцы iPhone 5 в США и Китае. Жителям других стран предлагается дождаться 29 августа. Тем, кто отремонтировал батарею смартфона за собственный счёт, компания предлагает возмещение затрат.

Программой замены батареи iPhone 5 можно будет воспользоваться до 1 марта 2015 г. Её реализация не влияет на сроки гарантийного обслуживания смартфона iPhone 5.

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: