gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > HTC приглашает на мероприятие в октябре в Нью-Йорке

HTC приглашает на мероприятие в октябре в Нью-Йорке

Добавлено - 18.09.2014

Компания HTC начала рассылку приглашений на мероприятие, которое пройдёт 8 октября в Нью-Йорке. «HTC представляет двойную экспозицию»,— указано в приглашения, что подтверджает планы компании представить для американского рынка смартфон для любителей съёмок селфи.

Скорее всего, речь пойдёт о не так давно анонсированном смартфоне Desire 820, оснащённом фронтальной 8-Мп камерой с поддержкой ряда фирменных фотографических функций, включая Live Makeup, Photo Booth и Zoe Highlights. Разрешение основной камеры смартфона равно 13 Мп.

HTC Desire 820

Вполне возможно, что на мероприятии также будут продемонстрированы достоинства системы Duo Camera смартфона HTC One M8, которая, благодаря наличию второго объектива, позволяет при фотографировании использовать дополнительные эффекты.

В любом случае, сообщение о намеченном HTC мероприятии в октябре опровергает появившийся слух о предстоящей презентации тайваньской компанией планшета HTC Nexus 9, подтверждение чему якобы нашли в рекламных материалах NVIDIA. Там было указано, что появления планшета HTC Nexus 9 следует ждать в третьем квартале 2014 года. Раз уж HTC рассылает приглашения на октябрьское мероприятие, то в сентябре, последнем месяце квартале, у неё никаких событий не намечается.  

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: