gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

Как продвинуть сайт на первые места?
Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.

Ускорение продвижения
Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.

> Все новости > Опубликована инфографика о датах выхода Galaxy Note 4 по регионам мира

Опубликована инфографика о датах выхода Galaxy Note 4 по регионам мира

Добавлено - 03.10.2014

Компания Samsung готовится к запуску фаблета Galaxy Note 4 на рынках различных стран по всему миру. Устройство уже поступило в продажу на родине компании, где местные операторы распродали 26 сентября за считанные часы весь имевшийся запас фаблетов, составлявший 30 тыс. штук.

Дата релиза фаблета уже объявлена представителями Samsung в регионах, и, чтобы избежать путаницы, компания разместила инфографику на странице в Facebook с указанием дат выхода Galaxy Note 4 в этом месяце по регионам мира.

Инфографика подтверждает, что Samsung Galaxy Note 4 уже продаётся в Китае с 29 сентября. С 10 октября новинку можно будет купить в Великобритании, Индии и Германии. Ряд стран Ближнего Востока, Индии, Европы и Северной Америки получит флагманское устройство 17 октября. Американские операторы уже начали оформление предварительных заказов на Galaxy Note 4.

Следует отметить продуманный подход компании к продвижению новой модели на рынках разных регионов. Ей придётся сражаться за покупателя со смартфонами iPhone 6 и iPhone 6 Plus, показавшими рекордные результаты продаж уже в первый уик-энд. Как указано в заявлении Samsung, фаблет четвёртого поколения Galaxy Note 4 поступит в продажу на рынках более чем 140 стран мира.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: