gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Фитнес-браслет Huawei Talkband B1 добрался до российского рынка

Фитнес-браслет Huawei Talkband B1 добрался до российского рынка

Добавлено - 22.10.2014

«Умный» браслет Huawei Talkband B1 был представлен публике на выставке MWC 2014, которая прошла ещё весной. До российского рынка носимое на руке устройство добралось только сейчас.

Модель Huawei TalkBand B1 можно приобрести в фирменном интернет-магазине производителя по цене 6 тыс. рублей. Компания Huawei обязуется доставить продукт бесплатно практически в любой регион России.

Фитнес-браслет, как и другие подобные, может подсчитывать шаги и калории, следить за активностью пользователя во время сна, будить владельца в заданный промежуток времени и уведомлять о телефонных вызовах и SMS-сообщениях, входящих на сопряжённый смартфон. Также он может работать в качестве беспроводной гарнитуры. 

Носимый гаджет подключается к мобильным устройствам посредством технологий Bluetooth или NFC. Поддерживаются платформы Android (версии от 4.0 и выше) и iOS (от 5.0).

Модель Huawei Talkband B1 оборудована 1,4-дюймовым OLED-дисплеем и аккумулятором ёмкостью 90 мА·ч. По словам производителя, полного заряда батареи хватит на две недели автономной работы устройства в режиме ожидания и 7 часов в режиме разговора.

Габариты изделия составляют 247,5×19,3×14,6 мм, масса — 26 граммов. Корпус обладает защитой от попадания пыли и влаги на внутренние компоненты браслета (стандарт IP57). 

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: