gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Смартфон LG isai VL получил 3 Гбайт ОЗУ и поддержку VoLTE

Смартфон LG isai VL получил 3 Гбайт ОЗУ и поддержку VoLTE

Добавлено - 29.10.2014

Анонсированный в мае смартфон LG Isai FL получил обновлённую версию. В ней увеличен объём оперативной памяти и добавлена поддержка технологии, позволяющей одновременно с выходом в Интернет через сети четвёртого поколения разговаривать с собеседником.

Новый аппарат под названием LG isai VL оснащён 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2560×1440 пикселей (Quad HD), четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801 (MSM8974AC) с тактовой частотой 2,5 ГГц, 32 Гбайт встроенной памяти, слотом для сменных носителей формата microSD и двумя камерами — основной с 13,2-мегапиксельной матрицей, LED-вспышкой и функцией записи 4K-видео, а также фронтальной на 1,3 мегапикселя.

Такие же характеристики имеет модель LG Isai FL. От неё новинка отличается увеличенным объёмом ОЗУ (3 Гбайт против 2 Гбайт) и поддержкой технологии Voice over Long Term Evolution (VoLTE). Перечень совместимых беспроводных коммуникаций, помимо LTE, также включает 3G HSPA+, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0, GPS и NFC.

Физические размеры LG isai VL составляют 145×76×10,5 мм, масса — 154 грамма, что на 6 граммов меньше, чем у предшественника. Программной основной смартфона служит ОС Android 4.4 KitKat. Питается гаджет от аккумуляторной батареи на 3000 мА·ч.

Модель LG isai VL представлена в белом, чёрном и розовом цветах корпуса. Продажи фаблета на японском рынке начнутся в декабре 2014 года. Данных о стоимости продукта пока нет.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: