gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Фотографии Microsoft Lumia 535 появились в Китае

Фотографии Microsoft Lumia 535 появились в Китае

Добавлено - 09.11.2014

Microsoft сообщила недавно, что 11 ноября она представит первый аппарат Windows Phone под собственной маркой. Пока все ждут официального запуска смартфона Lumia под маркой Microsoft, в Сети появляется всё больше утечек. Похоже, таким устройством может стать Lumia 535, фотографии которого появились в социальной сети China Tieba.

На фотографиях отчётливо видны лицевая и тыльная части смартфона, на которых в самом деле вместо Nokia красуется логотип Microsoft. Что касается характеристик, то предыдущие слухи сообщали о 5-дюймовом экране с разрешением 960×540, 1,2-ГГц процессоре Qualcomm Snapdragon 200, 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной флеш-памяти.

Основная тыльная камера смартфона имеет разрешение 5 Мп и дополняется светодиодной вспышкой, а на лицевой стороне расположилась VGA-камера для видеозвонков. Автономную работу обеспечивает аккумулятор на 1900 мА·ч (около двух дней при нормальном использовании). Согласно слухам, устройство поступит в продажу в семи цветовых исполнениях и будет поддерживать работу двух SIM-карт.

Microsoft Lumia 535 получит весьма привлекательную цену (в слухах указывается уровень примерно в $100 без дополнительного контрактного соглашения). Смартфон будет продаваться с предустановленной операционной системой Windows Phone 8.1 с обновлением Denim.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: