gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Epson WorkForce WF-100: компактный и лёгкий мобильный принтер

Epson WorkForce WF-100: компактный и лёгкий мобильный принтер

Добавлено - 21.11.2014

Компания Epson анонсировала «самый компактный и лёгкий в мире мобильный принтер» (среди цветных струйных принтеров ценой до $399). Модель WorkForce WF-100 нацелена на профессионалов, которым часто нужно печатать различные документы и которые при этом постоянно находятся в пути.

Epson

Новинка, как и положено устройствам такого класса, оснащена встроенным модулем беспроводной связи, поддерживает технологию Wi-Fi Direct. Встроенный аккумулятор, который можно подзаряжать по USB-шине или с использованием отдельного адаптера, делает пользователя полностью независимым от розетки. Цветной струйный принтер легко и быстро подключается к широкому спектру устройств, включая планшетные компьютеры, ноутбуки, смартфоны.

Epson

Среди характеристик устройства можно выделить печать фотографий без рамок в формате 4” x 6”, печать цветных документов на скорости до 3,8 (до 2 в автономно режиме) страниц в минуту и черно-белых на скорости до 6,7 (до 3,5 в автономном режиме) страниц в минуту. Для удобства работы с принтером предлагается яркий 1,4-дюймовый жидкокристаллический дисплей. В комплект поставки включается набор программного обеспечения Epson Connect.

Новый принтер появится в продаже в некоторых интернет-магазинах с начала ноября по цене $350 (цена для рынка США). Большинство торговых сетей получат принтер уже в январе 2015 года.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: