gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Jolla Tablet может стать еще интереснее

Jolla Tablet может стать еще интереснее

Добавлено - 10.12.2014

Компания по сбору средств на создание планшета Jolla Tablet через Indigogo идет столь успешно, что в Jolla рискнули поставить еще несколько финансовых планок, достижение которых расширит функционал будущего шедевра планшетостроения.

Так, достижение суммы в полтора миллиона долларов позволит оснастить планшет поддержкой карт памяти MicroSDHC емкостью до 128 ГБ (пока что Jolla Tablet задуман как способный общаться с картами до 32 ГБ, собственной памяти у планшета 32 ГБ). Это, можно считать, уже в кармане, поскольку в настоящий момент собранная сумма приближается к $1300000.

Следующая цель - $1750000 - split screen, разделенный экран, возможность использовать два приложения одновременно. Именно эта функция из числа софтверных пожеланий к Jolla Tablet, называлась на форуме together.jolla.com наиболее часто.

И, наконец, третья цель - $2500000, выглядящая несколько малореально. Если чудо случится и за оставшиеся 12 дней кампании по сбору средств будет достигнута и она, то Jolla Tablet появится в двух вариантах - только WiFi, как сейчас, и с поддержкой 3.5G за дополнительные $30 к цене.

К тому же к списку стран, где появится Jolla Tablet, добавились две новые - Австралия и Канада. Напомним, что Россия в нем присутствовала с самого начала.

Phonearena

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: