gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Doogee DG700 Titans 2: роскошь по-китайски

Doogee DG700 Titans 2: роскошь по-китайски

Добавлено - 10.12.2014

Китайские смартфоны обычно привлекают внимание интересным сочетанием характеристик и цены, порой - неординарным дизайном, но вот чтобы использованием премиальных материалов - такое случается нечасто.

Случается, тем не менее: познакомьтесь с Doogee DG700 Titans 2 - смартфоном из категории "luxury". Аппарат с металлическим корпусом, отделанным кожей, со странной формы кнопочками на борту, явно проектировался под впечатлением от Vertu - что-то в его линиях есть, вызывающее соответствующие ассоциации. Но, по крайней мере, не скопировали дизайн в лоб, уже хорошо.

Компания не уточняет, какие именно "премиальные материалы" использованы в конструкции аппарата - это несколько настораживает. Слово "титан" в названии может ничего и не значить, а кожа может оказаться искусственной. Тем более, что возможность оформления предварительного заказа демонстрирует ценник в $129.99 - согласитесь, не слишком вяжется с представлениями о стоимости премиальных материалов.

Впрочем, из чего бы он ни был сделан, кое-какими интересными особенностями помимо странноватого дизайна девайс обладает: в их число входит аккумулятор 4000 mAh с поддержкой быстрой зарядки, управление жестами, защита от воды IP67 и устойчивость к ударам. Очень по-китайски - все в одном.

Gizchina

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: