gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > OnePlus Power Bank - карманный энергоноситель

OnePlus Power Bank - карманный энергоноситель

Добавлено - 19.12.2014

У компании OnePlus в последнее время исключительно насыщенная жизнь: проблемы на индийском рынке, где Micromax явно зачищает под себя полянку, день рождения (компании исполнился годик), в честь чего объявлен розыгрыш OnePlus One среди приславших поздравления, записанные с помощью Vine, миллион (уже с лишним) последователей в Facebook.

Есть и еще один повод вспомнить о компании. Представлен полезный и недорогой гаджет, вещица, которая как нельзя лучше подходит на роль небольшого подарка к новому году, хотя скорее всего уже к следующему - в продажу девайс пока что не вышел. Встречайте OnePlus Power Bank - элегантный литий-полимерный внешний аккумулятор размерами со смартфон (142.8 х 72.6 х 16.2 мм, 220 г) имеющий емкость 10000 мАч. Этого хватит, чтобы трижды зарядить обессилевший OnePlus One. Но заряжать, конечно, можно не только его: устройство оснащено сразу двумя выходами USB, можно подключить для зарядки сразу два устройства.

OnePlus Power Bank выполнен в исключительно минималистичной манере - на нем нет ни единой кнопки. Индикатор заряда батареи в состоянии покоя спит, хотите знать, как обстоят дела с уровнем заряда - слегка встряхните аккумулятор. Варианты расцветки - как и у смартфона, черная и белая.

Ценник - $14.99.

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: