gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Слухи: Asus ZenFone 2 получит вариант с 5-дюймовым экраном

Слухи: Asus ZenFone 2 получит вариант с 5-дюймовым экраном

Добавлено - 26.01.2015

Модель Asus ZenFone 2 хороша, не так ли? В Asus вообще молодцы, взяли да навыпускали целую линейку смартфонов ZenFone, один другого краше, с исключительно грамотным соотношением цены и характеристик и радующим глаз дизайном. А уж представленный в начале января ZenFone 2, первый обладатель аж 4 ГБ оперативной памяти - это более чем серьезная заявка на выход в высшую лигу. Да, про впечатляющий ZenFone Zoom тоже помним.

Один только есть скользкий момент: ZenFone 2 - лопата. Экран 5.5 дюймов удобен не каждому, еще остались обладатели среднего размера рук и карманов. Поменьше бы чуток, цены б ему не было.

Судя по имеющимся слухам, пожелания эти уловлены и приняты к сведению: Asus вроде как предложит 5-дюймовый вариант ZenFone 2.

Согласно тайваньскому источнику, ZenFone 2 с пятидюймовым экраном будет выпущен в свет вскоре после выхода в продажу текущего ZenFone 2 (назначен на март). Характеристики он полностью унаследует от 5.5-дюймовой модели: это четырехъядерный 64-битный процессор Intel Atom Z3580, камера 13 и 5 мегапикселей, поддержка LTE... Что же касается наличия разных вариантов, отличающихся емкостью оперативной памяти, тут пока данных нет.

В любом случае, расширение линейки ZenFone 2, особенно с учетом традиционно скромных ценников на зенфоны, не может не радовать.

PhoneArena

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: