gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Анонс: планшет-навигатор Explay Onliner 4

Анонс: планшет-навигатор Explay Onliner 4

Добавлено - 27.01.2015

Компания Explay представила планшет Explay Onliner 4.

Не шибко интересный с точки зрения мощности процессора или качества экрана девайс. Заточен под использование в качестве автонавигатора: в комплекте имеется держатель для автомобиля плюс предустановлен пакет Navitel 9,4 c картами России, Украины, Белоруссии, Казахстана и стран Скандинавии.

Как ни странно, в характеристиках не упомянуто наличие поддержки GPS, но куда без него навигатору, плюс чипсет MTK 8312, какой бы он ни был малоинтересный на сегодняшний день (2 ядра 1.3 ГГц), встроенной поддержкой GPS оборудован. Имеет он также и поддержку 3G, каковая реализована в устройстве. Bluetooth и WiFi также в наличии. Экран так себе - 7 дюймов, 600х1024, бывает, впрочем, и хуже. Камеры (особенно основная) для планшета, предназначенного для жизни на торпедо автомобиля, хиловаты: 0.3 МП фронтальная, 2 МП основная, не факт, что она хорошо будет справляться с задачей видеорегистрации - а было б нелишне.

Аккумулятор - 2800 мАч, но это вряд ли имеет большое значение для планшета-автонавигатора, источник энергии под рукой. Емкость оперативной памяти - 1 ГБ, постоянной - 8 ГБ, есть слот расширения. ОС - Android 4.4.

Ценник - без комментариев... Explay Onliner 4 предлагается по рекомендованной цене 7390 рублей.

Explay

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: