gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Coolpad Ivvi K1 Mini - всё-таки самый тонкий

Coolpad Ivvi K1 Mini - всё-таки самый тонкий

Добавлено - 04.02.2015

История с Coolpad Ivvi - то ли новым рекордсменом по части толщины, то ли обычным китайфончиком, получила новую главу. Третью. Заключительную. С хэппи-эндом.

Сперва объявленный самым тонким - шутка ли, 4.7 мм, на целых полмиллиметра тоньше Vivo X5 Max, был резко понижен в звании: по данным TENAA, аппарат оказался обладателем корпуса толщиной 7.9 мм. Однако, по всей видимости, речь шла о другом устройстве - SK1.

Самый тонкий аппарат в мире теперь действительно носит имя Coolpad Ivvi, и в самом деле имеет толщину 4.7 мм. Это модель Coolpad Ivvi K1 Mini. Устройство не отличается богатством списка характеристик: смартфон из середнячков, может, даже в чем-то пониже среднего. Но какое это имеет значение, если он "самый тонкий"?

Coolpad Ivvi K1 Mini построен на чипсете Snapdragon 410 (64-битном 4-ядерном), имеет гигабайт оперативной памяти и 8 ГБ постоянной, возможно, даже расширяемой. Экран - 4.7", вероятно, разрешение 720х1280. Основная камера 8 МП, фронтальная - 5 МП. Аппарат поддерживает 4G LTE. Батарейка - 1800 mAh - оно и понятно, больше не влезло.

Ценник Coolpad Ivvi K1 Mini - 1299 юаней, то есть порядка $200. Пока что аппарат имеется только в белом цвете, но компания обещает добавить других вариантов расцветки.

Gizmochina

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: