gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Анонс: ZTE-Q7-C

Анонс: ZTE-Q7-C

Добавлено - 25.02.2015

Господа, отвечающие в ZTE за раздачу наименований новинкам, вероятно, являются счастливыми обладателями какой-то очень своей логики, простым смертным недоступной.

В январе был анонсирован смартфон [ZTE Blade S6] - сильно смахивающий на [Apple iPhone 6|iPhone 6], но вполне разумный по характеристикам аппарат (некоторая вольность в использовании эпплодизайна давно уж грехом не считается). Спустя несколько дней состоялся анонс еще одного ZTE Blade S6 - для азиатского рынка, заметно отличающегося от "западного" по характеристикам в худшую сторону (в частности, чипсет вместо 8-ядерного Snapdragon 615 в нем установлен 4-ядерный, Snapdragon 410), а с ним в паре - ZTE Blade S6 Lux, вылитый [ZTE Blade S6] в "западной", более богатой модификации, но с большим экраном - 5.5" fullHD - и аккумулятором 3000 mAh.


ZTE-Q7-C

Ну так вот в этой веселой семейке появился еще один девайс все того же дизайна и с похожими до степени смешения ТТХ: на 8-ядерном Snapdragon 615 с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ постоянной, камерами 13 мегапикселей и 5 МП и экраном диагональю 5.5". Зовут [ZTE Q7-C]. Емкость батарейки - те же 3000 мАч, но одно отличие от Blade S6 Lux налицо - разрешение экрана не fullHD, а лишь HD. Поддерживает GSM, CDMA2000, TD-LTE и FDD-LTE.

Gizchina

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: