gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Oppo Find 9 получит двойную камеру?

Oppo Find 9 получит двойную камеру?

Добавлено - 07.04.2015

Появились картинки, якобы изображающие Oppo Find 9 - наследника флагманской модели Oppo Find 7. Почему, кстати, оказалась пропущена модель с номером "восемь" - числом в восточной традиции считающимся удачным, непонятно, видимо, в компании кому-то четные не нравятся, между пятым и седьмым тоже прослойки не было.

Изображенное не слишком похоже на опубликованную в прошлом месяце фотку устройства с "безграничным" экраном, технология изготовления которого недавно запатентована компанией, и который было бы логично первым делом увидеть на флагманском устройстве. Та, впрочем, тоже вполне могла оказаться фейком. Тем не менее экран тут явно занимает очень немаленькую площадь на лицевой панели и поля имеет минимальные.

Основное внимание, впрочем, привлекает панель задняя - и не только благодаря вариантам расцветки, напоминающим любимые лосины молодящихся толстушек, но и тем фактом, что здесь можно разглядеть дактилоскопический сканер и двойную камеру. И то, и другое, мы видим не впервые, но не на смартфоне от Oppo. Имеющийся слухи об Oppo Find 9 говорят также, что аппарат построен на чипсете Snapdragon 810, имеет 4 ГБ оперативной памяти и 5.5-дюймовый QuadHD-экран.

Gizmochina

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: