gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > JiaYu представила LTE-смартфон по бросовой цене

JiaYu представила LTE-смартфон по бросовой цене

Добавлено - 21.05.2015

Китайские компании регулярно радуют анонсами интересных по ТТХ смартфонов с вменяемыми и даже просто очень низкими ценниками. Но JiaYu, похоже, переплюнула всех и и будет некоторое время звание лидера в этом отношении удерживать. Компания предложила смартфон с поддержкой LTE за 299 юаней (в рублях - около 2.5 тысяч на 21.05.2015).

Устройство получило название JiaYu F2 Universal Edition - не путать с JiaYu F2, это другой смартфон, отличающийся и ценой. В соответствии с названием смартфон работает в сетях TD-LTE, FDD-LTE, WCDMA, TD-SCDMA и GSM, и, хотя судя по надписи на задней панели, предназначено для китайского оператора China Mobile, может использоваться и за пределами Китая.

JiaYu F2 Universal Edition, в отличие от JiaYu F2, построен на чипсете Spreadtrum SC9830, куда LTE-модем интегрирован изначально. Чипсет не из самых передовых, включает четыре процессорных ядра Cortex A7 по полтора гигагерца и видеочип ARM Mali MP2, но для устройства за такие деньги - очень даже неплохо. Емкость оперативной памяти - 512 МБ (да, немного, но цену помним?), постоянной - 4 ГБ. Экран - 5" с разрешением 480х854, камера - 2 мегапиксельная. Имеется поддержка Bluetooth, WIFI, GPS, два слота для симкарт и слот для карты памяти. Предусмотрены даже разные варианты расцветки: черный, белый, розовый и голубой.

Gizchina

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: