gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Опция МТС «Единая страна» обнуляет стоимость входящих во внутрисетевом роуминге

Опция МТС «Единая страна» обнуляет стоимость входящих во внутрисетевом роуминге

Добавлено - 17.06.2015

Оператор МТС объявил о том, что пользователи любых его тарифных планов могут бесплатно и без ограничений общаться по мобильному телефону в поездках по стране: новая опция МТС «Единая страна» без платы за подключение и ежесуточной платы обнуляет стоимость входящих вызовов во внутрисетевом роуминге на всех тарифных планах МТС.


Как обещает оператор, «Единая страна» доступна абонентам любых тарифных планов без платы за подключение и ежемесячных платежей. Достаточно набрать в своем телефоне комбинацию *808# и кнопку вызова, чтобы говорить бесплатно в поездках по России.

Бесплатную возможность совершать звонки, выходить в интернет и отправлять сообщения по домашнему тарифу в поездках по России уже имеют пользователи тарифных планов Smart, Smart+, Smart Top и ULTRA. Для абонентов этих тарифов нет необходимости для поездок по России подключать дополнительные услуги. Условия тарифов Smart, Smart+, Smart Top и ULTRA действуют на всей территории России для абонентов, подключившихся или перешедших на тарифы с 25 февраля 2015 года.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: