gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Yota появился в Самарской, Архангельской, Тюменской областях и Удмуртии

Yota появился в Самарской, Архангельской, Тюменской областях и Удмуртии

Добавлено - 15.07.2015

Мобильный оператор Yota начал оказывать услуги связи в четырех новых регионах. Выдача SIM-карт оператора стартовала в Самарской, Архангельской, Тюменской областях и Республике Удмуртия.


Подключиться к мобильному оператору Yota можно в магазинах «Связной», «Евросеть», федеральных и региональных партнеров. Либо заказать доставку с помощью приложения Yota под Android или iOS. Для этого достаточно установить его на смартфон или планшет, ознакомиться с условиями обслуживания и выбрать на странице заказа SIM-карту.

Минимальная стоимость пакета Yota для пользователей смартфонов, в который входит безлимитный интернет, по России – без роуминга, звонки внутри сети Yota за 0 рублей, поштучные SMS и 100 исходящих минут, составляет в Архангельской области 240 рублей в месяц, в Тюменской области и Республике Удмуртия – 250 рублей в месяц, в Cамарской области – 290 рублей в месяц.

Для планшетного продукта действуют похожие условия - интернет всегда безлимитный, без ограничения по объему трафика. Минимальная цена за месяц использования интернета на планшете составляет 190 рублей в Самарской области, 240 рублей в Республике Удмуртия и Тюменской области, 250 рублей в Архангельской области.

На данный момент подключиться к мобильному оператору Yota могут жители 40 регионов.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: