gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Характеристики LG G Flex 3 засветились в сети

Характеристики LG G Flex 3 засветились в сети

Добавлено - 30.07.2015

Ресурс MobiPicker сообщил подробности о следующем поколении изогнутого смартфона от LG - LG G Flex 3. Описание характеристик и другие подробности прислал журналистам некий информатор. Итак, по предварительным данным, LG может анонсировать фаблет под названием G Flex 3 в марте 2016 года. Закономерно, что он станет наследником модели LG G Flex 2, представленной на выставке CES 2015 в январе этого года.


Аппаратной основой LG G Flex 3 станет процессор Qualcomm Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной памяти. Дисплей получит диагональ 6 дюймов и разрешение QHD. Сам смартфон будет заключен в металлический корпус. Объем встроенной флеш-памяти составит 32 ГБ с возможностью расширения карточками памяти. Основная камера — 20,7-мегапиксельная, фронтальная — 8-мегапиксельная. Это представляет заметное наращивание характеристик по сравнению с 5,5-дюймовым LG G Flex 2 с 13-Мп основной и 2,1-Мп фронтальной камерами.

Нельзя не отметить и сканер отпечатков пальцев в кнопке включения. Емкость аккумулятора достигнет 3500 мАч или даже больше. Ориентировочная стоимость пока неизвестна.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: