gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Смартфон HTC One A9 Aero показался во всех цветах

Смартфон HTC One A9 Aero показался во всех цветах

Добавлено - 24.09.2015

Известный своей осведомленностью Эван Бласс (Evan Blass) через свой аккаунт в Twitter под ником @evleaks опубликовал подборку изображений, на которых, предположительно представлен смартфон HTC One A9 (кодовое название Aero), еще только готовящийся к выпуску. Как ожидается, компания HTC представит новый смартфон серии One в тот же день, что и Google новые смартфоны Nexus — 29 сентября. При этом выход в продажу может состояться в ноябре.


Судя по изображениям, HTC One A9 будет доступен в шести цветовых вариантах — розовое золото, желтом, серебристом, гранатовом, угольно-сером, сером. На них можно еще раз убедиться, что дизайн сильно схож с iPhone 6.

Согласно предварительным данным HTC One A9 обладает толщиной 7 мм, оснащается 5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1080 x 1920 пикселей), 13-мегапиксельной основной и фронтальной UltraPixel камерой на 4 Мп. Аппаратной основой стал средненький Snapdragon 617, 2 ГБ оперативной памяти, 16 встроенной флеш-памяти. Отмечается сканер отпечатков пальцев в домашней кнопке и аккумулятор на 2150 мАч.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: