gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Назван возможный срок релиза Samsung Galaxy S7

Назван возможный срок релиза Samsung Galaxy S7

Добавлено - 25.09.2015

Аналитики корейской фирмы SK Securities сообщили предположительный срок релиза следущего флагманского смартфона компании Samsung. По предварительным данным, Samsung Galaxy S7 может быть представлен публике уже в январе 2016 года, а на прилавках магазинов появиться спустя месяц — в феврале.


Это несколько отличается от схемы выпуска прошлых флагманов, Samsung Galaxy S6 и S5, которые анонсировались на выставке MWC, прошедшей в конце февраля и первых числах марта, соответственно. А релиз Samsung Galaxy S6 и S5 состоялся спустя месяц, в апреле.

Отметим, что SK Securities является частью SK Group, одного из крупнейших южнокорейских конгломератов, также владеющим одним из крупнейших корейских мобильных операторов — SK Telecom. Это делает заявления SK Securities более достойными доверия. Впрочем, нельзя исключать вариант, с ранним запуском исключительно на домашнем рынке и традиционным выходом весной в остальном мире.

Напомним, ожидается, что Samsung Galaxy S7 будет представлен в двух версиях — SM-G930 с плоским дисплеем и SM-G935 с дисплеем, загнутым на две кромки. Также ожидаются вариации с фирменным процессором Exynos 8890 и Qualcomm Snapdragon 820. Упоминается и камера — двойная и с сенсором ISOCELL на 20 Мп.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: