gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Музыкальный флагман Meizu Pro 5 дебютирует в России

Музыкальный флагман Meizu Pro 5 дебютирует в России

Добавлено - 21.10.2015

Компания Meizu представит в России свой флагманский смартфон Meizu Pro 5 на открытии магазина высококлассного аудио от команды Dr.Head, которое пройдет в Москве 22 октября на Новом Арбате в ТЦ Валдай.


На открытии пользователи смогут протестировать музыкальные возможности смартфона. Напомним, в Meizu Pro 5 большое внимание уделено качеству звука. Как отмечает производитель, смартфон получил выделенный аудиочип ESS ES9018K2M с динамическим диапазоном 123dB, усилитель OPA 1612, керамические пленочные конденсаторы и так далее.

Смартфон оснащается сенсорно-механической клавишей mTouch 2.1 со сканером отпечатков пальцев. Еще одной особенностью стал порт USB Type-C, пока еще не часто встречающийся в смартфонах. Программной платформой стала Flyme 5 на основе Android 5.1 Lollipop.

Модель предлагается в двух версиях — с 3 ГБ или 4 ГБ оперативной памяти и 32ГБ или 64ГБ встроенной флеш-памяти. Релиз в Китае состоялся 12 октября по цене около $439 и $490, в зависимости от конфигурации. Предусмотрено четыре цветовые вариации — графитовый, серебристый, светло-серый, золотистый.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: