gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Смарт-часы LG Watch Urbane 2nd Edition LTE выходя в продажу

Смарт-часы LG Watch Urbane 2nd Edition LTE выходя в продажу

Добавлено - 12.11.2015

Компания LG Electronics сообщила о старте продаж смарт-часов LG Watch Urbane 2nd Edition. Они начнут поступать в магазины с этого месяца в США и Корее, а затем — ключевых регионах Европы, Азии и СНГ.


Напомним, модель позиционируется производителем как первое устройство на основе Android Wear с сотовым подключением. Отметим, что, например, Watch Urbane LTE, представленными в начале года, работают не на Android Wear. Опции соединения включают 4G, 3G, Wi-Fi или Bluetooth. Предусмотрена возможность работать полностью независимо от смартфона, в том числе принимать звонки, или в паре с ним, есть поддержка Android и iOS.

Также LG отмечает, что у новинки самое высокое разрешение дисплея из всех смарт-часов, представленных сейчас на рынке. P-OLED дисплей обладает диагональю 1,38 дюйма и разрешение 480 x 480 пикселей, что дает плотность 348 ppi. Диаметр составляет 44,5 мм, LG Watch Urbane 2nd Edition напоминает традиционные часы с корпусом из нержавеющей стали и гипоаллергенного ремешка из эластомера или кожи. Одного заряда аккумулятора емкостью 570 мАч должно хватать на день работы или даже больше.

Аппаратной основой стал процессор Qualcomm Snapdragon 400 1,2 ГГц, 768 МБ LPDDR3 и 4 ГБ eMMC. Из датчиков есть акселерометр, гироскоп, компас, барометр, пульсомер, а также GPS-модуль. Предусмотрена защита от пыли и воды по стандарту IP67.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: